평가한 작품들

크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.0
미지의 서울평가함 ★ 2.5

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5
애봇 초등학교 시즌 4평가함 ★ 3.5
석세션 시즌 1평가함 ★ 4.0
애봇 초등학교 시즌 3평가함 ★ 3.5
패션왕평가함 ★ 1.0
정년이평가함 ★ 2.0
제3의 매력평가함 ★ 2.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 2.0
멋진 징조들 시즌 2평가함 ★ 3.0
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 4평가함 ★ 3.5
모던 러브 시즌 2평가함 ★ 3.0