평가한 작품들
플립평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 2.5
코요테 어글리평가함 ★ 3.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.5
아일랜드평가함 ★ 2.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 2.5
나는 전설이다평가함 ★ 2.0
데스티네이션평가함 ★ 2.0

검사외전평가함 ★ 3.0
나비 효과평가함 ★ 3.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 2.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 2.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 2.5
딥 임팩트평가함 ★ 2.5

알 포인 트평가함 ★ 2.0
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 4.5

굿바이 싱글평가함 ★ 3.0
말아톤평가함 ★ 3.0