평가한 작품들

폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 2.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 2.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 3.5