시리즈
평가
141
디즈니 만화동산평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
남자친구평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5

기생수평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5

돈의 화신평가함 ★ 2.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
아는 형님평가함 ★ 2.5
이토준지 컬렉션평가함 ★ 3.0
학교 다녀오겠습니다평가함 ★ 2.0

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 2.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0

무엇이든 물어보살평가함 ★ 3.5
모범형사평가함 ★ 4.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 1.5