시리즈
평가
156
각시탈평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 2.5
아는 형님평가함 ★ 1.0
천국보다 아름다운평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 3.5
이누야샤 6기평가함 ★ 4.0
이누야샤 5기평가함 ★ 3.5
이누야샤 4기평가함 ★ 3.5
이누야샤 3기평가함 ★ 3.5
이누야샤 2기평가함 ★ 3.5
아따아따평가함 ★ 3.0
검정고무신 2기평가함 ★ 3.0
소녀☆가극 레뷰 스타라이트평가함 ★ 3.5
BanG Dream! Ave Mujica평가함 ★ 3.0
BanG Dream! It's MyGO!!!!!평가함 ★ 3.0
뱅 드림! 3rd Season평가함 ★ 3.5
뱅 드림! 2nd Season평가함 ★ 3.0
뱅 드림!평가함 ★ 2.5