영화
평가
133
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0

접속평가함 ★ 2.5
고령가 소년 살인사건평가함 ★ 3.0

윤희에게평가함 ★ 4.0

미쓰백평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 3.0
버드맨평가함 ★ 2.5
클라우스평가함 ★ 4.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 4.0

그것만이 내 세상평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 3.5

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 0.5
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.5

헌트평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 3.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 3.5
블랙 스완평가함 ★ 3.5

미씽: 사라진 여자평가함 ★ 3.0
말아톤평가함 ★ 3.0