평가한 작품들
마녀사냥평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.5
아는 형님평가함 ★ 3.0

푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.0
구여친클럽평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 4.0
마이 시크릿 호텔평가함 ★ 3.0
응급남녀평가함 ★ 4.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.5
빅평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 2.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.5
비밀평가함 ★ 4.5
내게 거짓말을 해봐평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 3.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
드림하이 2평가함 ★ 2.5
왕가네 식구들평가함 ★ 3.0