시리즈
평가
35
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
정숙한 세일즈평가함 ★ 4.0
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 2평가함 ★ 4.5
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 4.5
애나 만들기평가함 ★ 3.5
라켓소년단평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5
구경이평가함 ★ 4.0

괴물평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 3.5