시리즈
평가
48
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
열혈사제평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 4.0
구미호 외전평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0