영화
평가
316
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0

하얼빈평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.5
식스 센스평가함 ★ 4.5
토이 스토리 4평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0

파일럿평가함 ★ 1.5

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 2.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.5

시민덕희평가함 ★ 3.5
굿 다이노평가함 ★ 3.5
니모나평가함 ★ 3.5