평가한 작품들


의형제평가함 ★ 5.0

로리타평가함 ★ 4.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
미 비포 유평가함 ★ 5.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 4.5

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5

비긴 어게인평가함 ★ 5.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0

군도:민란의 시대평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.5

마이펫의 이중생활평가함 ★ 2.5
변호인평가함 ★ 3.0