평가한 작품들

라라랜드평가함 ★ 5.0
앤트맨평가함 ★ 3.5

아저씨평가함 ★ 1.0

미니언즈평가함 ★ 2.0
스타트렉 비욘드평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 5.0
마션평가함 ★ 2.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5

베테랑평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 2.0

암살평가함 ★ 4.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 2.5

남자사용설명서평가함 ★ 0.5