시리즈
평가
268
친애하는 X평가함 ★ 3.5
대탈출: 더 스토리평가함 ★ 2.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
낮과 밤이 다른 그녀평가함 ★ 1.5
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 4.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.5
MIU404평가함 ★ 4.5
해피니스평가함 ★ 1.0
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 2평가함 ★ 5.0
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 1평가함 ★ 5.0
포커 페이스평가함 ★ 4.5
명탐정 코난 19기평가함 ★ 3.0
로스트 룸평가함 ★ 3.5

언내추럴평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 범인 한자와 씨평가함 ★ 3.0
피노키오의 코평가함 ★ 1.5
명탐정 코난: 제로의 일상평가함 ★ 2.5