영화
평가
409
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
나는 엄마에게 사기당했습니다평가함 ★ 2.5
우마무스메 프리티 더비 새로운 시대의 문평가함 ★ 3.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
오만과 편견 그리고 좀비평가함 ★ 2.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 2.5
바비의 공주와 거지평가함 ★ 4.5
호커스 포커스평가함 ★ 2.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 3.0

부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 2.5
품격 있는 사람들평가함 ★ 2.5
챌린저스평가함 ★ 3.5
노스페라투평가함 ★ 2.0
아쿠아마린평가함 ★ 3.5
사랑의 하츄핑평가함 ★ 2.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.0
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 4.0