평가한 작품들
풀 메탈 자켓평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.0
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 3.5
얼굴평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 4.5
성룡의 CIA평가함 ★ 3.5
취권평가함 ★ 3.5
사형도수평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 11번째 스트라이커평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 2.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 3.5
조 블랙의 사랑평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 3.5
저수지의 개들평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.5
빅 피쉬평가함 ★ 4.0