평가한 작품들

하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 4.0
쾌걸춘향평가함 ★ 3.0

내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.5
유나의 거리평가함 ★ 3.0
주간 아이돌평가함 ★ 3.5

미추리 8-1000 시즌 2평가함 ★ 3.0

미추리 8-1000평가함 ★ 4.0

아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
아마존의 눈물평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0

드래곤볼Z 1기평가함 ★ 3.5
마의평가함 ★ 2.0
나는 가수다 시즌 2평가함 ★ 3.0
나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.0
여름향기평가함 ★ 3.0
시켜서 한다! 오늘부터 운동뚱평가함 ★ 4.5
개는 훌륭하다평가함 ★ 3.5