시리즈
평가
223
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
명상 살인평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자평가함 ★ 5.0
너를 닮은 사람평가함 ★ 4.0
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
블라이 저택의 유령평가함 ★ 4.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
필 굿 시즌 2평가함 ★ 3.5
필 굿 시즌 1평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트5평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 2.5
플로리다에서 신이 되는 법평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 4.0
너의 조각들평가함 ★ 3.0
나의 눈부신 친구 시즌 1평가함 ★ 5.0