평가한 작품들

디스커버리평가함 ★ 3.5

헤어질 결심평가함 ★ 5.0
플래시평가함 ★ 3.5
매그니피센트 7평가함 ★ 3.0
애덤 프로젝트평가함 ★ 2.5
나쁜 녀석들: 라이드 오어 다이평가함 ★ 3.0

아빠는 딸평가함 ★ 2.5

럭키평가함 ★ 2.5
콘클라베평가함 ★ 4.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5

변산평가함 ★ 3.0

화란평가함 ★ 3.0

히트맨평가함 ★ 2.0
핀치평가함 ★ 3.0
내일의 전쟁평가함 ★ 3.0
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 4.0
대장 김창수평가함 ★ 3.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 4.0
다만 악에서 구하소서 파이널컷평가함 ★ 3.0