시리즈
평가
181
김씨네 편의점 시즌 5평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 4평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 3평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.0
환혼평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 3.5
술꾼도시 여자들 시즌 2평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 3.0
살색의 감독 무라니시 시즌 2평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0