평가한 작품들

웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
내일, 나는 누군가의 여자친구 시즌 1평가함 ★ 4.0

MF 고스트 2nd Season평가함 ★ 3.5

MF 고스트평가함 ★ 3.0
BanG Dream! Ave Mujica평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
오키테가미 쿄코의 비망록평가함 ★ 3.5
러브 라이브! 니지가사키 학원 스쿨 아이돌 동호회평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0
이브의 모든것평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 1.0
나의 아저씨평가함 ★ 0.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
굿파트너평가함 ★ 4.0
기타와 핫팬츠평가함 ★ 2.5