영화
평가
383
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
엑스맨평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 3.0
가디언즈평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0

명량평가함 ★ 4.0
헬프평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 4.0
스텝 업평가함 ★ 3.0
레이디와 트램프평가함 ★ 4.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0

이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.0