영화
평가
121

나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 14번째 표적평가함 ★ 4.5
저스티스 리그평가함 ★ 3.5
미이라평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.0
마지막 황제평가함 ★ 5.0
최악의 하루평가함 ★ 4.5
의궤, 8일간의 축제평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 천국으로의 카운트다운평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 이차원의 저격수평가함 ★ 3.0
명탐정 코난 : 미궁의 십자로평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 은빛 날개의 마술사평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 5.0
명탐정 코난 : 화염의 해바라기평가함 ★ 1.0
썸머워즈평가함 ★ 4.0
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난평가함 ★ 3.0
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 3.0
매기스 플랜평가함 ★ 2.0
별을 쫓는 아이평가함 ★ 5.0

코쿠리코 언덕에서평가함 ★ 3.5