영화
평가
312
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0
B급호러단편선평가함 ★ 1.0
외계인 삐에로평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 17기: 포효하라! 떡잎 야생왕국평가함 ★ 0.5

극장판 짱구는 못말려 23기: 나의 이사 이야기 선인장 대습격평가함 ★ 1.5
극장판 짱구는 못말려 18기: 초시공! 태풍을 부르는 나의 신부평가함 ★ 1.0
극장판 짱구는 못말려: 아뵤! 쿵후 보이즈 ~라면 대란~평가함 ★ 0.5
극장판 짱구는 못말려 12기: 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 19기: 태풍을 부르는 황금 스파이 대작전평가함 ★ 0.5
극장판 짱구는 못말려 7기: 폭발! 온천 부글부글 대작전평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 13기: 부리부리 3분 대작전평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 16기: 엄청난 태풍을 부르는 금창의 용사평가함 ★ 0.5
극장판 짱구는 못말려 20기: 태풍을 부르는 나와 우주의 프린세스평가함 ★ 1.0
극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 15기: 태풍을 부르는 노래하는 엉덩이 폭탄평가함 ★ 2.5

극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 2.5

극장판 짱구는 못말려 24기: 폭풍수면! 꿈꾸는 세계 대돌격평가함 ★ 1.0
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려: 신혼여행 허리케인~ 사라진 아빠!평가함 ★ 1.0