영화
평가
131
아이엠스타!X프리파라 더 무비 -만남의 기적!-평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.5
고백의 역사평가함 ★ 4.5
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려: 초화려! 작열하는 떡잎마을 댄서즈평가함 ★ 0.5
만약에 우리평가함 ★ 4.5
대홍수평가함 ★ 0.5
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 4.5
첫사랑 엔딩평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
극장판 카드캡터 사쿠라 - 마법의 카드평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0

노이즈평가함 ★ 3.0
히로인 실격평가함 ★ 4.0
히든페이스평가함 ★ 0.5
아이엠스타! 10주년 극장판 -미래로의 스타웨이-평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 2.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.5
가디언즈평가함 ★ 4.5