평가한 작품들
프랑켄슈타인: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
수요일이 사라졌다평가함 ★ 3.0
웃는남자 감독판평가함 ★ 3.0
일하는 세포평가함 ★ 1.0
한 남자평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
키리에의 노래: 디렉터스 컷평가함 ★ 2.5
새벽의 모든평가함 ★ 3.0
그리드 핫 스프링평가함 ★ 1.0
블랙 나이트 퍼레이드평가함 ★ 0.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.5
내니 다이어리평가함 ★ 2.5
거짓말 사냥꾼 바쿠평가함 ★ 0.5
선셋 선라이즈평가함 ★ 2.5
신칸센 대폭파평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
극장판 미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 3.0

강변의 무코리타평가함 ★ 3.0
정체평가함 ★ 3.0