시리즈
평가
34
복수노트평가함 ★ 4.0

SKY 캐슬평가함 ★ 3.0

성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5

치아문단순적소미호평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5

청춘시대 2평가함 ★ 3.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
걸보스평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.0

청춘시대평가함 ★ 3.5
불한당평가함 ★ 2.5
또 오해영평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.5

푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0
THE K2평가함 ★ 3.5
힐러평가함 ★ 3.5