평가한 작품들
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 5.0

미니언즈평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드평가함 ★ 4.0
연평해전평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
주피터 어센딩평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.0

마담 뺑덕평가함 ★ 2.5
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 3.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
늑대아이평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 3.0

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0