영화
평가
136
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 3.5

그린 북평가함 ★ 4.5

색, 계평가함 ★ 4.0
헬프평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
에이 아이평가함 ★ 4.5
야당: 익스텐디드 컷평가함 ★ 2.5

너와 나평가함 ★ 3.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0

하얼빈평가함 ★ 3.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5

사바하평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0

야당평가함 ★ 3.0