시리즈
평가
148
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 4.5
대탈출 2평가함 ★ 4.0
황후의 품격평가함 ★ 3.0
사의 찬미평가함 ★ 3.0
친애하는 판사님께평가함 ★ 4.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 5.0
무릎팍 도사평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.5
뇌섹시대 - 문제적 남자평가함 ★ 3.5
삼시세끼 고창편평가함 ★ 4.0
세모방 : 세상의 모든 방송평가함 ★ 3.5