시리즈
평가
165
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0

언내추럴평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 3.5

달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 4.0
월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.0
좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
미지의 서울평가함 ★ 4.5
뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0