시리즈
평가
150
지옥락평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 3.5
크게 휘두르며 1기평가함 ★ 5.0
우리들이 했습니다평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.0
꽃보다 청춘 아프리카평가함 ★ 2.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 3.5
꽃보다 청춘 아이슬란드평가함 ★ 3.0

리갈하이평가함 ★ 2.5

크라임씬 2평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 2.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0

크라임씬 1평가함 ★ 4.0
마루코는 아홉살 1기평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 2.5
쇼미더머니평가함 ★ 3.0
쇼미더머니 6평가함 ★ 3.0