평가한 작품들

8월의 크리스마스평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 3.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5

게드전기: 어스시의 전설평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5

하나와 앨리스평가함 ★ 3.0
트론: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 1.5
조 블랙의 사랑평가함 ★ 3.0
미야자키 하야오: 자연의 영혼평가함 ★ 4.0

한국이 싫어서평가함 ★ 3.5
러브레터평가함 ★ 4.0

하얼빈평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.5