시리즈
평가
60

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0

삼국지 (TV판)평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 4.0
오비완 케노비평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 9평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 7평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.0