시리즈
평가
97

모브사이코 100평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 5.0
타몬 군 지금 어느 쪽?!평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
잔향의 테러평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
백번의 추억평가함 ★ 2.5
마이 유스평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스쿨평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5

이세계에서 치트 스킬을 얻은 나는 현실 세계에서도 무쌍한다 ~레벨업이 인생을 바꿨다~평가함 ★ 1.0