평가한 작품들
영 셸던 시즌 7평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 5평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.5
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
다머평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
소금. 산. 지방. 불평가함 ★ 3.5
모 아니면 도: 토트넘 홋스퍼평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5