시리즈
평가
201
레이디 두아평가함 ★ 3.5

Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 4.0

Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 5.0
당신이 죽였다평가함 ★ 2.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0

괴수 8호평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
소울메이트평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.5
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
째깍째깍평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0