평가한 작품들

히트평가함 ★ 4.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
내가 연애할 수 없는 이유평가함 ★ 3.5
칠전팔기 구해라평가함 ★ 2.0
캐리 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
캐리 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
보스 리턴즈평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 4.0
어쿼드 시즌 1평가함 ★ 3.0
코드 블루 시즌 1평가함 ★ 1.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0

성균관 스캔들평가함 ★ 2.5
파리의 연인평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 3.0
드래곤 사쿠라평가함 ★ 3.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 3.0
프라이드평가함 ★ 2.5
궁평가함 ★ 1.0