시리즈
평가
112
심야식당평가함 ★ 3.5
반올림2평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 4.0
메리 대구 공방전평가함 ★ 3.0
Dr.깽평가함 ★ 3.0
더 러버평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0
사춘기 메들리평가함 ★ 5.0
바람의 화원평가함 ★ 3.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5