평가한 작품들
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
가짜사나이평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.5
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5