영화
평가
28
주토피아평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5

암살평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.0

검은 사제들평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
피에타평가함 ★ 4.0

수상한 그녀평가함 ★ 3.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
러브픽션평가함 ★ 3.5

완득이평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 5.0
스텝 업평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 4.0