평가한 작품들


이웃집 토토로평가함 ★ 3.0
2012평가함 ★ 4.0
몬스터 호텔평가함 ★ 1.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
스파이평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.5
엑소시스트평가함 ★ 4.5

적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 3.5
스승의 은혜평가함 ★ 1.5
잭애스평가함 ★ 3.0
색즉시공평가함 ★ 4.0
링평가함 ★ 3.0
디 아더스평가함 ★ 5.0
딥 블루 씨평가함 ★ 4.5

황산벌평가함 ★ 5.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 5.0