영화
평가
258

아이 필 프리티평가함 ★ 1.0

극한직업평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
마녀평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0
웜 바디스평가함 ★ 2.5
강철비평가함 ★ 3.0

이웃집 토토로평가함 ★ 3.5
토이 스토리 3평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 2.5
저스티스 리그평가함 ★ 3.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.0
덩케르크평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.5