평가한 작품들


베놈평가함 ★ 4.5

오늘의 연애평가함 ★ 4.0
노잉평가함 ★ 5.0
마린 보이평가함 ★ 3.5

리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 5.0
아쿠아맨평가함 ★ 4.5
7번방의 선물평가함 ★ 5.0

극한직업평가함 ★ 5.0

오싹한 연애평가함 ★ 4.0

성난 변호사평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 4.0

써니평가함 ★ 5.0
캡틴 마블평가함 ★ 5.0

신과함께-인과 연평가함 ★ 4.5
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 4.5

아내가 결혼했다평가함 ★ 3.0
검은 사제들평가함 ★ 4.0

김종욱 찾기평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0