평가한 작품들
체르노빌평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 4.0
클릭베이트평가함 ★ 3.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
이니셜 D - 1st Stage평가함 ★ 0.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0

도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.5
화이트채플 시즌 2평가함 ★ 3.5
화이트채플 시즌 1평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.5