평가한 작품들
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 4.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
미지의 서울평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
못된 생각들평가함 ★ 0.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
제로 데이평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
시크릿 레벨평가함 ★ 4.0