시리즈
평가
27
가짜사나이 2평가함 ★ 5.0
가짜사나이평가함 ★ 5.0

야인시대평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.5
오구실 시즌 2평가함 ★ 4.0
오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5

쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5

청춘시대평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 2.0
고독한 미식가 SP평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5

원펀맨평가함 ★ 5.0