평가한 작품들


실미도평가함 ★ 5.0
사랑과 영혼평가함 ★ 2.0

혈의 누평가함 ★ 4.0
브레이브하트평가함 ★ 2.0

오직 그대만평가함 ★ 2.0

복면달호평가함 ★ 5.0

써니평가함 ★ 4.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 2.0
나잇 & 데이평가함 ★ 3.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.0
클릭평가함 ★ 3.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 1.0

슈렉 3평가함 ★ 3.0
엑스맨 2평가함 ★ 1.0
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 3.0
천사와 악마평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.0
디 아더스평가함 ★ 1.0
테이큰 2평가함 ★ 1.0

초능력자평가함 ★ 4.0