평가한 작품들
9: 나인평가함 ★ 3.0

귀신이 산다평가함 ★ 4.0
어린 신부평가함 ★ 4.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 4.0

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0
트랜스포머평가함 ★ 3.0

과속스캔들평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 2.0

이웃집 토토로평가함 ★ 3.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.0

슈렉평가함 ★ 4.0
화이트 칙스평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 2.0
타이타닉평가함 ★ 3.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
스텝 업평가함 ★ 4.0
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 1.0