평가한 작품들
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.0
더블 타겟평가함 ★ 3.0
스윙걸즈평가함 ★ 3.0
시스터 액트 2평가함 ★ 3.0
쏘우 5평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 4.0
하트브레이크 키드평가함 ★ 4.0
살파랑평가함 ★ 4.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.0
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈평가함 ★ 5.0
디스 민즈 워평가함 ★ 4.0

살인의 추억평가함 ★ 4.0

인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 3.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
쥬만지평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0