평가한 작품들
무빙평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
좋좋소평가함 ★ 4.0
도시괴담평가함 ★ 1.5
바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 3.5

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
원피스 5기평가함 ★ 1.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 3.0